Formation continue : Licence d'Université

Année Universitaire : 2018/2019
Licence d'Université
Coordonnateur pédagogique
E-mail
Mobile
Administration et Sécurité des Réseaux et Systèmes Informatiques Yassine Sayouti yassine.sayouti@gmail.com 0662478354
Démarche Qualité et Analyse Biomédicale Instrumentale Souad Aboudkhil souadaboudkhil@hotmail.com 0662178665
Energies Renouvelables et Efficacité Energétique Mimoun Zazoui zazouimimoun@yahoo.fr 0661077638
Expertise Energétique Mohammed Assou assoumohammed@gmail.com 0661078153
Matériaux pour l'Industrie et l'Aéronautique El Houssin Atmani atmani2010@yahoo.fr 0661732448
Froid et Climatisation Elhoussin Affad elhoussin1@yahoo.fr 0661281756
Gestion de Données et Management des Entreprises Mohammed Harfaoui mharfaoui04@yahoo.fr 0661470785
Génie de l'Eau Karim Benhachem benhachmikarim@gmail.com 0661106929
Génie Electrique et Informatique Industrielle Noureddine Belbounaguia belbounaguia@gmail.com 0661585241
Génie Électronique et Télécommunication Abdennaceur Baghdad nasser_baghdad@yahoo.fr 0670014397
Génie Industriel et Gestion des Risques de la Qualité Totale Ebrahim Kerak b.kerak@gmail.com 0661300667
Ingénierie des Systèmes Automobile Abderrahim El Fadili elfadili_abderrahim@yahoo.fr 0663791895
Ingénierie des Systèmes Informatiques Mobiles et Innovants Adil El Bouziri adil.bouziri@gmail.com 0674924355
Ingénierie des Systèmes Logiciels, Base de Données et Développement Web Driss Moumida moumida@yahoo.fr 0622785353
Management et Logistique des Produits Alimentaires Frais Fouad Melouki mellouki01@yahoo.fr 0661091866
Mesure et Instrumentation Industrielle Hassan El Idrissi idrissi99@gmail.com 0661666534
Méthodes Informatiques Appliquées à la Gestion des Entreprises Omar El Beggar elbeggar.omar@gmail.com 0656369674
Optimisation des Protocoles Expérimentaux, Métrologie et Qualité Mohamed Nohair nohairmohamed@yahoo.fr 0667523333
Systèmes Automatisé et Management de la Qualité Industrielle Benyounes Oukarfi b.oukarfi@gmail.com 0661095207
Techniques d'Analyse et Management de la Qualité Totale Mohamed Safi mohamedsafi@yahoo.fr 0667761428


© 2019 Faculté des Sciences et Techniques de Mohammedia