Formation continue : Master d'Université

Année Universitaire : 2021/2022
Master d'Université
Coordonnateur pédagogique
E-mail
Mobile
Génie industriel et systèmes de management intégré QHSE Ebrahim Kerak b.kerak@gmail.com
ebrahim.kerak@fstm.ac.ma
0661300667
Data Sciences et business analytics Mohammed Harfaoui mharfaoui04@yahoo.fr
mohammed.harfaoui@fstm.ac.ma
0661470785
Control Industriel & Ingénierie des Systèmes Embarqués Youssef Elkouari elkouari@gmail.com 0666614232
Métiers de la Qualité dans les Industries et laboratoires de Santé
Voir aussi : Activités des étudiants
ABOUDKHIL Souad
site web : www.masterqualite.ma
souadaboudkhil@hotmail.com / mastermqilas@gmail.com
site web : www.masterqualite.ma
0661852295
Microbiologie Appliquée et Génie Biologique Naima Rhallabi rallabina@yahoo.fr 0666088271
Neurobiologie Pr. Abdessamad AMINE abdessamad.amine@fstm.ac.ma 0661387167
Nutrition, Qualité et Sécurité Agroalimentaire
Voir aussi : Activités des étudiants
Amal Safi
site web : https://mastermaroc.ma/
amalsafi88@gmail.com
site web : https://mastermaroc.ma/
0661538810
Ingénierie de l'information biomédicale et hospitalière Pr. Toufik Fechtali toufiqr12@yahoo.com 0661355514
Biotechnologie et contrôle qualité Pr. Hamid Lakhiari lakhiari@gmail.com 0661205257
Gestion et traitement des eaux, des sols et des déchets Pr. Latifa Mouhir latmouh@gmail.com 0662135011


© 2019 Faculté des Sciences et Techniques de Mohammedia